Если у Вас есть вопрос, задайте его и в ближайшее время наши эксперты ответят на него!
 



mail

15.12.2014 16:38

    

О предоставлении выписки из Ростехнадзора
 

Уважаемые Члены партнерства!


 В связи с требованиями в конкурсной и аукционной документацией сообщаем, что выписки из Ростехнадзора предоставляются на основании порядка предоставления сведений, содержащихся в государственном реестре саморегулируемых организаций. Предоставление сведений, содержащихся в государственном реестре саморегулируемых организаций — государственная услуга, осуществляемая Управлением государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Содержащиеся в государственном реестре сведения предоставляются в виде выписок из реестра по запросам заинтересованных лиц - граждан и юридических лиц в порядке, определенном постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2008 г. № 724 (ред. от 24 сентября 2010 г.) «Об утверждении порядка ведения государственного реестра саморегулируемых организаций»

.....................................................................................................................................................................
 

 

20141215-1

20141215-1

 

 

 
Яндекс.Метрика

- - ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛОЩАДКА: Если нужна строительная компания или фирма для того, чтобы построить жилой дом под ключ в Перми из газобетона, пенобетона или бруса, сделать капитальный ремонт в квартире, произвести монтаж пожарной сигнализации или энергетическое обследование (энергоаудит), вам сюда.