Если у Вас есть вопрос, задайте его и в ближайшее время наши эксперты ответят на него!
 

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ РОССИИ!
 
 
 
12 июня в России отмечается День России. День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
...................................................................................................................................................................

20140610-2

Уважаемые коллеги, партнеры!

Поздравляем с Днем независимости России и желаем Вам крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта, мира и любви, взаимопонимания, согласия и благополучия.

Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями, а Ваши добрые дела умножат славу нашей Родины - России!

С наилучшими пожеланиями, Коллектив СРО

«Под знаком Гильдии»

 
Яндекс.Метрика

- - ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛОЩАДКА: Если нужна строительная компания или фирма для того, чтобы построить жилой дом под ключ в Перми из газобетона, пенобетона или бруса, сделать капитальный ремонт в квартире, произвести монтаж пожарной сигнализации или энергетическое обследование (энергоаудит), вам сюда.